В период с 09 по 12 октября в Бельцах состоялся первый тур Чемпионата РМ по гандболу среди команд юношей 2014-2015 г.р
17 октября 2025, 11:03
В период с 09 по 12 октября в Бельцах состоялся первый тур Чемпионата РМ по гандболу среди команд юношей 2014-2015 г.р.
В соревнованиях принимали участие команды из Кишинева, Бельц, Дрокии, Фалешт, Каушан, Сынжерея и села Чобручи.
Учащиеся 2014-2016 г.р. МОУ ДО Чобручская ДЮСШ 4 завоевали первое место. Команду подготовил тренер-преподаватель Геннадий Панченко.