Среди силовиков в полуфинал бендерской регаты на «Кубок Золотого дракона» вышли экипажи Минобороны, Военного института Минобороны и Минюста
17 октября 2025, 12:48
Среди силовиков в полуфинал бендерской регаты на Кубок Золотого дракона вышли экипажи Минобороны, Военного института Минобороны и Минюста.
А в женской группе команд в 1/2 финала пробились Динамо-Центр МВД ПМР, КВИНТ и Минобороны.
Еще по одному полуфиналисту в этих группах определится в дополнительных заездах.