Сегодня на базе «Бендерского детского сада 11» прошло городское методическое объединение для специалистов художественно-эстетического развития на тему: «Использование игровых технологий в музыкальном воспитании и развитии...
17 октября 2025, 18:07
Сегодня на базе Бендерского детского сада 11 прошло городское методическое объединение для специалистов художественно-эстетического развития на тему: Использование игровых технологий в музыкальном воспитании и развитии дошкольников.
Музыкальные руководители детских садов города делились опытом работы с детьми, а воспитанники подготовительной группы под руководством Старовойтовой А.И. и музыкального руководителя Гулеватенко М.П. продемонстрировали свои музыкальные способности: играли на диатонических колокольчиках и бумвокерсах, отрабатывали музыкальный эхо-ритм на клавесах через игровые задания.
Мероприятие прошло ярко и вдохновляюще, объединив профессиональный обмен опытом и детские творческие выступления.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"