Ученики 3-го класса СШ 5 побывали в Центральной детской библиотеке на познавательном часе «Люби и знай животный мир своего края»
17 октября 2025, 18:07
Ученики 3-го класса СШ 5 побывали в Центральной детской библиотеке на познавательном часе Люби и знай животный мир своего края.
Ребята узнали о разнообразии обитателей лесов и лугов, отгадывали голоса животных и участвовали в увлекательной викторине. Особый интерес вызвало знакомство с Красной книгой Приднестровской Молдавской Республики дети увидели, какие виды находятся под охраной.
Соблюдая правила поведения в природе, ребята делают свой маленький, но важный вклад в сохранение исчезающих птиц и животных.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"