ДТП с тремя машинами в Бендерах

18 октября 2025, 17:33

ДТП с тремя машинами в Бендерах

Всё произошло накануне вечером на Индустриальной. БМВ сначала выехал на встречку и столкнулся с Ауди. А потом вернулся в свою полосу и догнал Тойоту, которая от удара съехала с дороги и врезалась в дерево. У водителя Ауди ушибы и ссадины, больше никто не пострадал.

Предположительно, за рулём БМВ была 35-летняя женщина (в салоне ещё находился мужчина с признаками опьянения). По её словам, перед машиной выбежало животное, поэтому пришлось свернуть влево на соседнюю полосу. Идёт разбирательство.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru