ДТП с тремя машинами в Бендерах
18 октября 2025, 17:33
ДТП с тремя машинами в Бендерах
Всё произошло накануне вечером на Индустриальной. БМВ сначала выехал на встречку и столкнулся с Ауди. А потом вернулся в свою полосу и догнал Тойоту, которая от удара съехала с дороги и врезалась в дерево. У водителя Ауди ушибы и ссадины, больше никто не пострадал.
Предположительно, за рулём БМВ была 35-летняя женщина (в салоне ещё находился мужчина с признаками опьянения). По её словам, перед машиной выбежало животное, поэтому пришлось свернуть влево на соседнюю полосу. Идёт разбирательство.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"