7 человек отравились грибами за неделю в Молдове

20 октября 2025, 11:11

7 человек отравились грибами за неделю в Молдове.

Две женщины в Ниспоренах съели домашние грибы, что это за домашние грибы не уточняется. Женщины попали в больницу с симптомами тяжёлого отравления. Медики стабилизировали состояние пострадавших.

Еще один случай произошел в Глядянском районе, семья из 5 человек поужинала грибами из леса. Всех госпитализировали с признаками интоксикации средней степени.

После дождей наступил грибной сезон.

Больше новостей на Pmr-news.ru