VIII Международный турнир по дзюдо «Никто не забыт»
20 октября 2025, 16:19
VIII Международный турнир по дзюдо Никто не забыт
В Бендерской СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова прошёл VIII Международный турнир по дзюдо среди кадетов U-18 Никто не забыт, посвящённый памяти ушедших из жизни бендерских дзюдоистов.
На татами вышли 138 участников из городов Приднестровья и Молдавии Бендер, Тирасполя, Кишинёва, Хынчешт, Костешт, Базиень, Фалешт и Гура-Быкулуй.
По итогам соревнований бендерские спортсмены показали достойные результаты:
Юноши:
Батыр Станислав (66 кг)
Бешляга Илья (60 кг)
Девушки:
Павленко Елизавета (57 кг)
Гергелижиу Виктория (+70 кг)
Дука Михаела (57 кг)
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением!
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"