Президенту Вадиму Кросносельскому доложили о ситуации с отоплением
22 октября 2025, 17:04
Президенту Вадиму Кросносельскому доложили о ситуации с отоплением.
17 октября возобновили подачу горячей воды, температуру повышали постепенно (от 6C до 60C) аварий на магистралях не было.
В этот же день тепло получили медучреждения, соцобъекты и Суворовское училище.
19 октября отопление включили в детсадах и школах.
С 20 октября подача тепла в жилые дома и организации.
Зафиксировано 9 аварий на внутриквартальных сетях, поступило около 2200 заявок от жителей.
В Бендерах запуск прошёл штатно: с 17 по 20 октября тепло поступило во все объекты и дома.
Основные жалобы завоздушивание систем и перекрытые краны.