Президенту Вадиму Кросносельскому доложили о ситуации с отоплением

22 октября 2025, 17:04

Президенту Вадиму Кросносельскому доложили о ситуации с отоплением.

17 октября возобновили подачу горячей воды, температуру повышали постепенно (от 6C до 60C) аварий на магистралях не было.

В этот же день тепло получили медучреждения, соцобъекты и Суворовское училище.

19 октября отопление включили в детсадах и школах.

С 20 октября подача тепла в жилые дома и организации.

Зафиксировано 9 аварий на внутриквартальных сетях, поступило около 2200 заявок от жителей.

В Бендерах запуск прошёл штатно: с 17 по 20 октября тепло поступило во все объекты и дома.

Основные жалобы завоздушивание систем и перекрытые краны.

@psppmr

Больше новостей на Pmr-news.ru