В Тираспольском техникуме коммерции прошло заседание республиканского методического объединения преподавателей биологии, химии и географии
23 октября 2025, 11:05
В Тираспольском техникуме коммерции прошло заседание республиканского методического объединения преподавателей биологии, химии и географии.
Педагоги техникумов и колледжей обсудили интерактивные методы обучения в цифровой образовательной среде.
Мероприятие началось с практической части преподаватели провели открытые уроки и внеаудиторные занятия.
Особый интерес вызвали представленные методические разработки сборники схем и таблиц по химии, биологии и географии. Эти материалы помогут сделать сложные темы наглядными и доступными для студентов. Разработки адаптированы для разного количества учебных часов от 40 до 140.
Подробнее на сайте Министерства просвещения
#СПО
Министерство просвещения