Приднестровские спортсмены – на турнире по настольному теннису в Кампулунге (Румыния)
25 октября 2025, 14:03
Приднестровские спортсмены на турнире по настольному теннису в Кампулунге (Румыния)
Иван Беженарь и Марк Гайпель (оба из бендерского клуба ТТ-Sport) взяли серебро в парном разряде U19. Соревнования продолжаются есть шансы завоевать ещё несколько медалей.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"