Приднестровские спортсмены – на турнире по настольному теннису в Кампулунге (Румыния)

25 октября 2025, 14:03

Приднестровские спортсмены на турнире по настольному теннису в Кампулунге (Румыния)

Иван Беженарь и Марк Гайпель (оба из бендерского клуба ТТ-Sport) взяли серебро в парном разряде U19. Соревнования продолжаются есть шансы завоевать ещё несколько медалей.

Больше новостей на Pmr-news.ru