В Бендерском политехническом институте прошла встреча студентов с инспектором ГАИ

28 октября 2025, 15:40

В Бендерском политехническом институте прошла встреча студентов с инспектором ГАИ

Разговор шёл о внимательности за рулём, дисциплине и личной ответственности. Будущим водителям напомнили главные правила: не садиться за руль в нетрезвом состоянии, не отвлекаться на телефон, соблюдать скорость и пристёгиваться.

Подобные встречи уже стали традицией и напоминают: безопасность на дорогах начинается с каждого из нас.

Больше новостей на Pmr-news.ru