Турниры памяти погибших милиционеров

4 ноября 2025, 20:10

Турниры памяти погибших милиционеров

В преддверии Дня милиции в республике проходят соревнования памяти милиционеров, погибших при исполнении служебного долга. В Каменке провели турнир по легкой атлетике, в Бендерах по борьбе джиу-джитсу, в Слободзее по волейболу, в Дубоссарах по кикбоксингу, спортивной гимнастике и настольному теннису.

Воспитанники Дубоссарской РСДЮШОР настольного тенниса соревновались в четырёх лигах. В группе мастеров спорта победителем стал Денис Барбу, призерами Екатерина Сиряк и Андрей Мищишин.

Среди кандидатов в мастера спорта лучшую игру показала София Гиря, в самой массовой лиге юношеских разрядов Игорь Фрунза, среди новичков Ольга Филипенко. Сотрудники Вневедомственной МВД ПМР предоставили юным спортсменам медали, призы и сладкие подарки.

Больше новостей на Pmr-news.ru