Избили и похитили.. В авангарде одесская область, вчера утром , парень вышел на пробежку без телефона и документов , неизвестные люди похожи на Тцк, похитили , побили , заявления в полицию написали , полиция найти не может...

7 ноября 2025, 21:25

Избили и похитили.

В авангарде одесская область, вчера утром , парень вышел на пробежку без телефона и документов , неизвестные люди похожи на Тцк, похитили , побили , заявления в полицию написали , полиция найти не может по военкоматам.

Снова вывезут в поле избитым и выкинут. Страна Зе-свободы.

Народ так и не понял, что прошлой жизни уже не будет никогда и правовое поле не работает. Полный беспредел кругом.

Больше новостей на Pmr-news.ru