В последние 2 месяца в Украине выросло на 200% гибель раненых солдат ВСУ
11 ноября 2025, 17:09
В последние 2 месяца в Украине выросло на 200% гибель раненых солдат ВСУ. Умирают они по причинам:
1. Эвакуации нет
2. На нуле нехватка медиков
3. На нуле нехватка нужных медикаментов
4. Почти 90% не умеют оказывать первую помощь.
5. Если вам повезло и вас эвакуировали, то ближайшие свободные госпитали за сотни километров.
6. Переполненность госпиталей и больниц. Нехватка койко мест.
7. Низкое качество медицинских услуг. Больницы и госпиталя в ужасном состоянии.
Каждый военный инвалид вам скажет, как только вы получаете ранение и выбываете из игры, вы для власти балласт и они заинтересованы чтобы вы быстрее откинули копыта, так не надо на вас тратить деньги и вы не станете оппозиционером и критиком Зе системы.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"