Рождённые в День милиции. Поздравлять малышей, появившихся на свет в День милиции, в Приднестровье уже стало доброй традицией

11 ноября 2025, 19:33

Рождённые в День милиции

Поздравлять малышей, появившихся на свет в День милиции, в Приднестровье уже стало доброй традицией. Бендерский центр матери и ребёнка посетили начальник УВД г.Бендеры и его заместитель по работе с личным составом и кадрами.

10 ноября в городском роддоме родился мальчик Матвей. Малыш родился настоящим богатырём весом 4 кг. Начальник УВД выразил надежду, что в будущем он может стать достойной сменой приднестровским милиционерам. Его мама, к слову, ранее служила во вневедомственной охране, службу оставила в звании сержанта.

По традиции гости пришли с подарками: цветами и набором для ухода за новорождённым. Цветы также получили сотрудники роддома в знак благодарности за их труд и заботу о пациентах.

Пресс-служба УВД г.Бендеры

Больше новостей на Pmr-news.ru