Бендерской гимназии 1 исполнилось 75 лет
14 ноября 2025, 12:09
Бендерской гимназии 1 исполнилось 75 лет. Вадим Красносельский поздравил педагогов и учеников с юбилеем:
Сегодняшний юбилей это праздник для всех, кто вложил в развитие гимназии частицу своей души: учителей, учащихся, родителей и выпускников. Ваши труд, терпение и преданность делу просвещения заслуживают самых искренних слов благодарности и признательности.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"