Приднестровские школьники стартовали на Фестивале спорта в Москве

17 ноября 2025, 18:22

Приднестровские школьники стартовали на Фестивале спорта в Москве. Сегодня первый день соревнований.

В финал фестиваля вышли теннисисты из Дубоссар, провели по три матча каждый. Наши теннисисты одержали по 3 победы. Играли с командами из разных регионов Молдовы, России, Таджикистана, Беларуси, Армении, Крыма, Московской области.

Наши спортсмены участвуют в 6 видах спорта: настольный теннис, мини-футбол, баскетбол, волейбол, шахматы и бадминтон.

Больше новостей на Pmr-news.ru