Приднестровские школьники стартовали на Фестивале спорта в Москве
17 ноября 2025, 18:22
Приднестровские школьники стартовали на Фестивале спорта в Москве. Сегодня первый день соревнований.
В финал фестиваля вышли теннисисты из Дубоссар, провели по три матча каждый. Наши теннисисты одержали по 3 победы. Играли с командами из разных регионов Молдовы, России, Таджикистана, Беларуси, Армении, Крыма, Московской области.
Наши спортсмены участвуют в 6 видах спорта: настольный теннис, мини-футбол, баскетбол, волейбол, шахматы и бадминтон.