В Бендерах стартовал Республиканский IT-форум
21 ноября 2025, 11:58
В Бендерах стартовал Республиканский IT-форум
Работу форума открыл эксперт ГУП Центр информационных технологий с выступлением о современных компьютерных сетях. В программе выступления специалистов, выставки, викторины и мастер-классы для учащихся средних профучреждений. Завершится форум итоговой дискуссией с приглашёнными экспертами.