В Бендерах стартовал Республиканский IT-форум

21 ноября 2025, 11:58

В Бендерах стартовал Республиканский IT-форум

Работу форума открыл эксперт ГУП Центр информационных технологий с выступлением о современных компьютерных сетях. В программе выступления специалистов, выставки, викторины и мастер-классы для учащихся средних профучреждений. Завершится форум итоговой дискуссией с приглашёнными экспертами.

Больше новостей на Pmr-news.ru