В Бендерах прошёл турнир по пинг-понгу с участием паратеннисистов из Бендер и Тирасполя

21 ноября 2025, 17:58

В Бендерах прошёл турнир по пинг-понгу с участием паратеннисистов из Бендер и Тирасполя

15 участников сыграли групповой этап, три часа поединков определили победителей:

Мужчины: 1 Дмитрий Огурцов, 2 Никита Гайдаржи, 3 Александр Никитин.

Женщины: 1 Любовь Чернат, 2 Вера Чернат, 3 Марина Мустяца.

Организатор Дмитрий Кузук отметил, что в игру могут включиться и профессионалы, и новички простота инвентаря уравнивает шансы. Победитель среди мужчин Дмитрий Огурцов добавил, что отсутствие вращения мяча и толчковая техника помогли ему выиграть.

Больше новостей на Pmr-news.ru