В Бендерах отметили 34-ю годовщину образования городского Управления внутренних дел
5 декабря 2025, 20:34
В Бендерах отметили 34-ю годовщину образования городского Управления внутренних дел.
Торжественное собрание прошло в Детской школе искусств, где была организована выставка-конкурс школьных рисунков, посвящённая Дню милиции. Победителей определят ветераны УВД, им вручат специальные призы.
Ветеранов и сотрудников милиции поздравил заместитель министра внутренних дел, он подчеркнул:
Трудно представить городское УВД без личного вклада ветеранов милиции. Они заложили понимание сути милицейской работы: что такое хорошо и что такое плохо. Я обращаюсь к каждому из ветеранов с благодарностью за то, что они передали багаж доверия и основы милицейской работы спасать жизни и защищать права людей. За то, что научили сохранять и приумножать традиции.
Сотрудникам и ветеранам вручили государственные и ведомственные награды, новые звания и благодарственные письма. После концерта - общее фото на память.
Пресс-служба Бендерского УВД.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"