Победил красивый волейбол!

11 декабря 2025, 14:12

Победил красивый волейбол!

Завершился Кубок Приднестровья среди мужских команд (проводился впервые). Команды Динамо-МВД и ЕРЭС подарили зрителям зрелищный, полный ярких моментов, матч. Он проходил на площадке Бендерской СДЮШОР 2, воспитанники которой были в составах обеих команд.

Исход противостояния нельзя было предугадать, силы соперников были равны. Более сыгранная и молодая команда Динамо-МВД вырвала победу на тай-брейке.

Команда ЕРЭС создана в этом году по инициативе Сергея Безеде (играющий тренер). Он, как и другие члены команды, когда-то успешно играл за Динамо в молдавском чемпионате.

Больше новостей на Pmr-news.ru