Мы на открытии центральной ёлки!
12 декабря 2025, 19:06
Мы на открытии центральной ёлки!
Смотрите, как красиво!
Очень ламповая атмосфера музыка, огни, настроение праздника.
Совсем скоро покажем вам больше!
Мы на открытии центральной ёлки!
Смотрите, как красиво!
Очень ламповая атмосфера музыка, огни, настроение праздника.
Совсем скоро покажем вам больше!