Бендерские лицеисты — среди лучших!

12 декабря 2025, 19:31

Бендерские лицеисты среди лучших!

Ученицы Бендерского лицея стали победителями XII Всероссийского математического флешмоба Контрольная работа по математике Математический кот, который прошёл в ПГУ.

Поздравляем наших талантливых участниц:

Милану Лапочкину, Дарью Ганган, Алину Унту, Ирину Куфлик и Анну Макиенко!

Математический кот это открытый проект, где каждый желающий может проверить свои знания в игровой форме. В этом году флешмоб объединил 1175 площадок, в том числе 127 вузов. На площадке ПГУ участие приняли 138 человек, и среди 30 победителей наши лицеисты!

Больше новостей на Pmr-news.ru