БЕНДЕРСКИЕ УЧИТЕЛЯ ПОБЕДИЛИ В МОСКВЕ!

12 декабря 2025, 19:58

БЕНДЕРСКИЕ УЧИТЕЛЯ ПОБЕДИЛИ В МОСКВЕ!

Мы уже даже немного привыкли к тому, что наши учителя лучшие! Месяца не проходит, чтобы не заняли какое-то высокое место на очередном международном конкурсе.

На этот раз наши герои преподаватели Бендерской школы 15. Недавно вернулись из Москвы. Участвовали в международном конкурсе Лучшая русская школа за рубежом. И победили!

Все подробности рассказали замдиректора по ВР Бендерской СШ 15 Марина Зайцева и учитель музыки, руководитель вокального коллектива Пятнашки Галина Андроник.

Больше новостей на Pmr-news.ru