Завтра, 17 декабря, флюоромобиль будет работать в Ново-Комиссаровке (Дубоссарский район) у здания клуба
16 декабря 2025, 17:28
Завтра, 17 декабря, флюоромобиль будет работать в Ново-Комиссаровке (Дубоссарский район) у здания клуба. Всех желающих ждут с 09:00 до 13:00.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"