Завтра, 17 декабря, флюоромобиль будет работать в Ново-Комиссаровке (Дубоссарский район) у здания клуба

16 декабря 2025, 17:28

Завтра, 17 декабря, флюоромобиль будет работать в Ново-Комиссаровке (Дубоссарский район) у здания клуба. Всех желающих ждут с 09:00 до 13:00.

@minzdrav_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru