В центральной поликлинике Бендер провели утренник для детей с онкологией и диабетом – всего 26 ребят
23 декабря 2025, 16:58
В центральной поликлинике Бендер провели утренник для детей с онкологией и диабетом всего 26 ребят.
Песни, хороводы, конкурсы и сладкие подарки от Президента (для диабетиков без сахарозы).
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"