В центральной поликлинике Бендер провели утренник для детей с онкологией и диабетом – всего 26 ребят

23 декабря 2025, 16:58

В центральной поликлинике Бендер провели утренник для детей с онкологией и диабетом всего 26 ребят.

Песни, хороводы, конкурсы и сладкие подарки от Президента (для диабетиков без сахарозы).

@minzdrav_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru