В преддверии Нового года специалисты Бендерского центра амбулаторно-поликлинической помощи и педагоги ДДЮТ подарили праздничное настроение детям с онкологическими заболеваниями и сахарным диабетом

24 декабря 2025, 12:35

В преддверии Нового года специалисты Бендерского центра амбулаторно-поликлинической помощи и педагоги ДДЮТ подарили праздничное настроение детям с онкологическими заболеваниями и сахарным диабетом

Игры, конкурсы и искренние улыбки наполнили день теплом и радостью. Пусть наступающий год принесёт детям здоровье и счастливые моменты.

Больше новостей на Pmr-news.ru