Во Дворце Республики проходит праздничный концерт Государственного симфонического оркестра — «Новогодний серпантин»

25 декабря 2025, 20:24

Во Дворце Республики проходит праздничный концерт Государственного симфонического оркестра Новогодний серпантин. Музыкальный вечер дарит зрителям атмосферу настоящего зимнего волшебства: со сцены звучат яркие, узнаваемые мелодии, наполняя зал праздничным настроением и теплом.

Изысканное исполнение, богатство оркестровых красок и новогоднее настроение делают концерт настоящим подарком для всех ценителей классической музыки и красивых традиций.







Больше новостей на Pmr-news.ru