За неделю в республике выявили 18 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения
29 декабря 2025, 17:11
За неделю в республике выявили 18 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Нарушения зафиксированы во всех городах и районах ПМР.
12 водителей оштрафованы и лишены прав до двух лет. Один передал управление пьяному санкции аналогичные.
Ещё 4 человека сели за руль без прав, одному грозит штраф или админарест.
Один водитель отказался от медосвидетельствования штраф 5520 рублей ПМР и лишение прав до двух лет.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""