14-летняя жительница Дубоссарского района впала в кому, отмечая Новый год
3 января 2026, 12:39
14-летняя жительница Дубоссарского района впала в кому, отмечая Новый год.
Как рассказали участники застолья, девушка попробовала домашнюю наливку. Выпила немного, ей стало плохо, потеряла сознание. В коме девушку госпитализировали в реанимацию районной больницы. Вечером 2 января в тяжёлом состоянии её перевезли в клинику Кишинёва.
В ситуации разбираются правоохранители. Биопробы участников застолья направлены на исследование, назначен ряд экспертиз.