14-летняя жительница Дубоссарского района впала в кому, отмечая Новый год

3 января 2026, 12:39

14-летняя жительница Дубоссарского района впала в кому, отмечая Новый год.

Как рассказали участники застолья, девушка попробовала домашнюю наливку. Выпила немного, ей стало плохо, потеряла сознание. В коме девушку госпитализировали в реанимацию районной больницы. Вечером 2 января в тяжёлом состоянии её перевезли в клинику Кишинёва.

В ситуации разбираются правоохранители. Биопробы участников застолья направлены на исследование, назначен ряд экспертиз.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru