В феврале возобновятся игры юношеского футбольного турнира «Вииторул»

11 января 2026, 13:03

В феврале возобновятся игры юношеского футбольного турнира Вииторул

В 3 туре приднестровские команды играют домашние матчи на СК Шериф. Соперники, футболисты из Бельц и Унген, дебютанты. В этом сезоне выступают 10 команд, на 2 больше, чем в прошлом. Среди них команды футбольных клубов и академий и четыре сборные регионов U15.

Приднестровские команды Шериф U14 и сборная Восток играют в группе А. Групповой этап завершится 17 мая. 4 лучшие команды разыграют медали.

Вииторул проводится ежегодно для выявления талантливых футболистов, которые в будущем будут выступать за юношеские сборные.

Больше новостей на Pmr-news.ru