Сегодня в МДОУ 20 «Андриеш» прошла зимняя олимпиада для старших дошкольников

15 января 2026, 17:01

Сегодня в МДОУ 20 Андриеш прошла зимняя олимпиада для старших дошкольников.

Юные тираспольчане бегали, со взрослым азартом соревновались, поддерживали друг друга и радовались каждому удачному старту.

Такой день точно запомнится ребятам как тёплый и активный, несмотря на зиму .

@uno_tir

Больше новостей на Pmr-news.ru