Бендерчанин выкинул наркотики в снег, когда попался милиционерам и был задержан

16 января 2026, 11:03

Бендерчанин выкинул наркотики в снег, когда попался милиционерам и был задержан.

Дело было 12 января у заправки на трассе Тирасполь Парканы. Мужчина увидел милиционеров, выбросил свёрток с солью. Говорит, нашёл закладку и оставил себе для личного употребления.

МВД: закладку отправили на экспертизу, бендерчанину светит 3 года тюрьмы, штраф 5520 рублей или админарест на 30 суток.

Больше новостей на Pmr-news.ru