Как минимум две 17-этажки на Балке по Одесской остались без отопления из-за аварии на теплосетях
19 января 2026, 10:24
Как минимум две 17-этажки на Балке по Одесской остались без отопления из-за аварии на теплосетях. Местные жители пишут, бригада ремонтников трудится с 4 утра, чтобы поскорее всем вернуть тепло.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"