Божественная литургия прошла и в Александро-Невском храме
19 января 2026, 15:00
Божественная литургия прошла и в Александро-Невском храме.
После богослужения состоялся крестный ход, церковнослужители совершили обряд освящения вод Днестра.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"