Замглавы Госадминистрации Бендер по социальным вопросам Оксана Котеля прокомментировала ситуацию с буллингом в одной из школ города:
22 января 2026, 15:30
Замглавы Госадминистрации Бендер по социальным вопросам Оксана Котеля прокомментировала ситуацию с буллингом в одной из школ города:
К сожалению, приходится констатировать, что подобные случаи не единичны в городе Бендеры. В связи с этим главой госадминистрации дано поручение организовать совещание с руководителями образовательных учреждений. В нём также примут участие социальные педагоги и психологи всех школ города. На совещании разберут аналогичные ситуации, которые уже имели место, и будут сделаны соответствующие выводы. В настоящее время ситуация находится на контроле главы города и Управления народного образования.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"