Фото сделано в поезде Кишинев - Яссы в вагоне 1-го класса

24 января 2026, 13:41

Фото сделано в поезде Кишинев - Яссы в вагоне 1-го класса.

Ну что ж, очень в стиле Молдавской железной дороги под управлением нынешних властей. Жужик-нагреватель - вип услуга уровня дикие 90-е.

А во втором классе чем согревают пассажиров? Словами об унире?

Больше новостей на Pmr-news.ru