Фото сделано в поезде Кишинев - Яссы в вагоне 1-го класса
24 января 2026, 13:41
Фото сделано в поезде Кишинев - Яссы в вагоне 1-го класса.
Ну что ж, очень в стиле Молдавской железной дороги под управлением нынешних властей. Жужик-нагреватель - вип услуга уровня дикие 90-е.
А во втором классе чем согревают пассажиров? Словами об унире?
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"