Минздрав: накануне в столичный травмпункт обратились 58 человек, сегодня – уже 10. В основном это те, кто поскользнулся и упал на гололеде
26 января 2026, 11:07
Минздрав: накануне в столичный травмпункт обратились 58 человек, сегодня уже 10. В основном это те, кто поскользнулся и упал на гололеде.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"