Президент провел селекторное совещание
26 января 2026, 12:35
Президент провел селекторное совещание
В ходе селекторного совещания Президента с руководителями органов государственной власти и управления обсудили текущее положение дел.
Население было заблаговременно проинформировано о грядущей непогоде.
В республике объявлен желтый код метеорологической опасности.
Учебные заведения переведены на дистанционный режим обучения.
Подразделения ГУпЧС в состоянии повышенной готовности.
На ликвидацию непогоды направлены 60 единиц спецтехники и порядка двух сотен сотрудников дорожных и коммунальных служб.
Использована 901 тонна песчано-солевой смеси.
Произошло 19 ДТП.
Зарегистрировано более с70 случаев уличного травматизма.
Движение автотранспорта по дорогам республики доступно.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"