В Кишинёве на "Молдэкспо" осквернили памятник Ленину

27 января 2026, 21:07

В Кишинёве на "Молдэкспо" осквернили памятник Ленину

Неизвестные лица нанесли на монумент свастику и написали краской Basarabia e Romania.

А рядом с именем Ленина написали слово Gunoi ("Мусор").

Ну да, это вам не Антонеску, в личности которого было "и хорошее, и плохое".

Больше новостей на Pmr-news.ru