Чтобы у людей был свет, спасатели и сотрудники ЕРЭС работают даже ночью
28 января 2026, 00:39
Чтобы у людей был свет, спасатели и сотрудники ЕРЭС работают даже ночью.
Продолжается работа по восстановлению электроснабжения в сёлах Рыбницкого и Дубоссарского районов.