Чтобы у людей был свет, спасатели и сотрудники ЕРЭС работают даже ночью

28 января 2026, 00:39

Чтобы у людей был свет, спасатели и сотрудники ЕРЭС работают даже ночью.

Продолжается работа по восстановлению электроснабжения в сёлах Рыбницкого и Дубоссарского районов.

@GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru