Милиция нашла в машине «соль», но не для посыпки дорог, а наркотическую
28 января 2026, 14:47
Милиция нашла в машине соль, но не для посыпки дорог, а наркотическую.
В Суклее милиционеры остановили машину, под ковриком водительского сидения нашли пакет с наркотиками. Такой же пакет нашёлся у пассажира машины.
Водитель говорит, впервые видит. Пассажир: случайно нашёл, когда гулял. Обоим светят 3 года тюрьмы или штраф 6 300 рублей, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"