«Оценка поведения должна быть в аттестате зрелости – документе о среднем образовании»
2 февраля 2026, 13:00
Оценка поведения должна быть в аттестате зрелости документе о среднем образовании, - об этом президент заявил на селекторном совещании и поручил обсудить возвращение данной отметки. Педагоги считают, что отмена оценки поведения ученика была опрометчивым решением, что доказывает практика, сообщает пресс-служба президента.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"