В столице запускают движение общественного автотранспорта по маршруту 16, который соединит в вечернее время микрорайон Кировский с центральной частью города
2 февраля 2026, 13:01
В столице запускают движение общественного автотранспорта по маршруту 16, который соединит в вечернее время микрорайон Кировский с центральной частью города. Пока пробно. Предстоит определиться с необходимым количеством машин, графиком движения.
Окончательное решение примут после мониторинга востребованности маршрутки.