Еще один белый лебедь теперь живет в конном клубе «Диамант»
2 февраля 2026, 20:03
Еще один белый лебедь теперь живет в конном клубе Диамант
Рыбак нашел птицу, когда она еле передвигалась, и привез ее в клуб. Так лебедь сможет пережить холода в тепле.
Кстати, в клубе уже живет один лебедь. Он попал туда еще маленьким в прошлом году.