Еще один белый лебедь теперь живет в конном клубе «Диамант»

2 февраля 2026, 20:03

Еще один белый лебедь теперь живет в конном клубе Диамант

Рыбак нашел птицу, когда она еле передвигалась, и привез ее в клуб. Так лебедь сможет пережить холода в тепле.

Кстати, в клубе уже живет один лебедь. Он попал туда еще маленьким в прошлом году.

@bendery_tv

Больше новостей на Pmr-news.ru