За неделю инспекторы ГАИ выявили 11 пьяных водителей

16 февраля 2026, 11:47

За неделю инспекторы ГАИ выявили 11 пьяных водителей. Больше всего в Тирасполе (3 случая). По два нарушителя задержаны в Бендерах, Слободзее, Дубоссарах и Рыбнице.

Семерым грозит штраф до 4200 рублей и лишение прав на срок до двух лет. Ещё двое управляли электросамокатами в нетрезвом виде им назначен штраф 3150 рублей.

Два водителя отказались от медосвидетельствования за это предусмотрен штраф 6300 рублей и лишение прав до двух лет.

@gaipmr

Больше новостей на Pmr-news.ru