1 марта на базе спорткомплекса «Шёлковик» состоялся турнир по футболу среди девочек, посвящённый Международному женскому дню
1 марта 2026, 20:54
1 марта на базе спорткомплекса Шёлковик состоялся турнир по футболу среди девочек, посвящённый Международному женскому дню
В соревнованиях приняли участие команды из разных городов Приднестровья. Игры получились напряжёнными и зрелищными, а участницы продемонстрировали отличную подготовку и командный дух.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место Бендерская гимназия 3 им. И.П. Котляревского
2 место СДЮШОР г. Слободзея
3 место СДЮШОР г. Тирасполь
4 4 место СДЮШОР г. Бендеры
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"