Павел Дуров прокомментировал удары по Дубаю
2 марта 2026, 10:12
Павел Дуров прокомментировал удары по Дубаю.
Дуров заявил, что ему грустно пропускать феерверки в Дубае ведь неделю назад уехал в Европу. Он также добавил, что подвергает себя большим рискам, потому что в Дубае безопаснее
"К сожалению, неделю назад мне пришлось уехать из Дубая в Европу поэтому я не только пропускаю бесплатные фейерверки из Ирана, но и подвергаю себя большему риску. Учитывая уровень преступности в Европе, Дубай статистически безопаснее, даже несмотря на ракетные обстрелы. С нетерпением жду возвращения. "
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"