Павел Дуров прокомментировал удары по Дубаю

2 марта 2026, 10:12

Павел Дуров прокомментировал удары по Дубаю.

Дуров заявил, что ему грустно пропускать феерверки в Дубае ведь неделю назад уехал в Европу. Он также добавил, что подвергает себя большим рискам, потому что в Дубае безопаснее

"К сожалению, неделю назад мне пришлось уехать из Дубая в Европу поэтому я не только пропускаю бесплатные фейерверки из Ирана, но и подвергаю себя большему риску. Учитывая уровень преступности в Европе, Дубай статистически безопаснее, даже несмотря на ракетные обстрелы. С нетерпением жду возвращения. "

Больше новостей на Pmr-news.ru