По данным УГАИ. С 20 по 26 февраля сотрудники ГАИ выявили 12 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения: два нарушителя были выявлены в Бендерах

2 марта 2026, 17:27

По данным УГАИ

С 20 по 26 февраля сотрудники ГАИ выявили 12 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения: два нарушителя были выявлены в Бендерах.

Больше новостей на Pmr-news.ru