Ежегодные отчёты в школах хотят объединить в один документ, а справки по работе с учениками – делать в электронном виде
4 марта 2026, 12:53
Ежегодные отчёты в школах хотят объединить в один документ, а справки по работе с учениками делать в электронном виде. Об этом говорили на онлайн совещании в Минпросе.
На совещании предложили отмечать классные часы и экскурсии в Личном кабинете учителя, чтобы лишний раз не заполнять бумаги.
Это предварительный список предложений, в будущем его будут дополнять. Следующее совещание Минпроса пройдёт завтра.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"